Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Web” — принять или...

19.07.2006 /
6

Уважаемая редакция, мы, как представители хип-хоп движения, хотим выразить свое недовольство новочебоксарской R’n’B командой “Web”. Неоднократно наблюдая ее выступления на различных мероприятиях, пришли к выводу, что она вследствие большой неорганизованности и неподготовленности как по физическим, так и по моральным критериям, не готова к выходу на большую сцену. 

Девочки из команды “Web” держатся за рэп-команду “Важные люди”, которые достигли высот в мире хип-хопа, возможно, для того, чтобы продержаться в тусовке как можно дольше и без особых усилий.
Еще мы хотим добавить следующее: во-первых, одна из девочек совершенно не вписывается по своей конституции в коллектив; отсутствуют также всякая пластика и прочие хореографические данные.
Во-вторых, как R’n’B, на наш взгляд, команда не состоялась. Объясним почему: с начала ее образования мы видим одну и ту же танцевальную программу. За последнее время коллектив зарекомендовал себя как дополнение к шоу некоторых рэп-команд. Так что ясно: команда, за которой будущее R’n’B, — “Bump”.

H&S.