Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мы постараемся!

12.07.2006 /
7

Кажется, совсем недавно я сидела и с интересом почитывала газету, которую сейчас держите в руках вы. Тогда я и подумать не могла, что когда-нибудь буду отдавать в нее свои материалы!
 

Не все, конечно, получалось сразу. Сначала были совсем робкие шаги, затем более уверенные. Сейчас я чувствую, что писать статьи мне хочется все больше и больше... И вот, наконец-то, с такой же начинающей журналист­кой, как я, мы готовим страничку для вас, наши юные читатели.
В голове столько планов и идей! Иногда я долго не могу уснуть, не дают покоя мысли о поиске нужных тем, хочется воплотить в жизнь все свои задумки.
Надеюсь никогда не пожалею о том, что выбрала своей будущей профессией журналистику. Мне нравятся ритм этой работы, знакомиться с интересными людьми, брать интервью у необычных творческих личностей. А ощущения, когда видишь свою статью напечатанной, просто непередаваемы. Наверное, если мыслить шире, они схожи с чувствами, которые испытывает писатель, держа в руках свою изданную книгу. Ведь настоящий автор , кем бы он ни был, вкладывает в свое произведение, статью не только факты и мысли, но и самое главное — частичку души.
Хочу сказать спасибо руководителю нашего клуба “Центр-пресс” Алле Алексеевне Забельской и, конечно, газете “Грани” за прекрасную возможность проявить себя. Постараемся никого не разочаровать!
Марина ПЕТРОВА.