Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Катается на роликах стекло

2
Алюминиевые конструкции быстро завоевывают популярность среди владельцев новых квартир, поскольку обладают рядом важных достоинств. Они  долговечны (не подвергаются деформации и не реагируют на воздействие ультрафиолетового излучения), прочны, не горючи,  легки и эстетичны на вид. Экологически без­опасны, так как алюминий не содержит примесей тяжелых металлов и не выделяет вредных веществ, является устойчивым к любым атмосферным явлениям. Все металлоконструкции грунтуются и окрашиваются в заводских условиях, что позволяет сохранить цвет в течение всего срока службы (30-40 лет).  Остекление алюминиевыми профилями  снижает уровень шума в помещении на 10-12 децибел, воздух внутри балкона теплее уличного на 5-8 градусов.  

 Эксперт — директор фирмы
 “Новыеконструкции”Сергей Кемайкин

Вызвав специалиста компании “Новые конструкции” на дом, вы сможете детально обговорить с ним мельчайшие подробности заказа и  наметить тип конструкции. Он ответит на все интересующие вас вопросы о  количестве и размерах створок, толщине стекла, герметичности основных примыканий (стекла к раме, рамы к  стенам дома или парапету), примерзании створок, о причинах обледенения стекол и их дребезжания, а также об удоб­стве эксплуатации и  мытья.
Створки бывают глухими (неподвижными) и раздвижными (откатными). Раздвижные сдвигаются в сторону (как двери-купе) вдоль парапета и не мешают рационально использовать площадь пола и подоконника. Их легко мыть,  так как створки легко снимаются и ставятся обратно на место.
Специалисты компании “Новые конструкции” точно измерят и правильно рассчитают высоту и ширину створок, так как неверно подобранный вес стекла может вызвать перекос рамы. Качественная сборка конструкции не допустит дребезжания стекол или их разрушения под порывами ветра.
Серия испанских профилей “Provеdal” включает в себя около 30 наименований, что позволяет создавать осте­кления на любой вкус. В типовой конструкции рама как конструктивный элемент отсутствует: вместо нее вдоль остекляемого пространства сверху и снизу ставят два направляющих профиля, соединяемых между собой вертикальными стойками. Каждый профиль имеет два рельса, по которым могут кататься створки. Последние оснащены обрамлением из тонкостенного профиля, на котором снизу установлены два  регулируемых ролика,  и заполняются стеклом толщиной 4 мм.  Компания  использует ролики только на подшипниках, что гарантирует плавный ход и долгий срок службы. При монтаже створки размещаются на направляющих в шахматном порядке, зацепляя одна другую.
Для запирания системы конструкторами  предусмотрены замки-защелки, они удобны в обращении, легко закрываются и открываются изнутри,  их невозможно открыть снаружи. При этом они органично вписываются в конструкцию, обеспечивают плотное прилегание створки и эффективную защиту от сквозняков.   Резиновые уплотни­тели, располагаемые по периметру каждой створки, задерживают пыль, глушат шум, но не препятствуют движению. Их качество таково, что они не изнашиваются от времени, не страдают от мороза, не издают характерного запаха при жаре. Фетровое уплотнение установлено по всему периметру, на стыках, а также на всех рельсах. Москитные сетки двигаются по специальному направляющему профилю и имеют фетровый уплотнитель по всему контуру.
Компания “Новые конструкции” дает гарантию  5 лет на профиль и 2 года на фурнитуру. Выезд замерщика, доставка,  подъем на этаж  и установка бесплатные. Сертифицировано.

 

В Контакте