Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

благодарности

03.05.2006
6

Спасибо за чуткость
От всего сердца хочу поблагодарить нашу почтальонку, работающую в отделении почтовой связи № 1, Татьяну Коптеву за внимание и чуткое отношение к нам, немощным людям. Она никогда не отказывает в помощи, о чем бы ее ни попросили. Огромное спасибо за это. Пусть хранит ее Бог всегда и всюду. Удачи ей в работе!                      
Анна ГЛУХИХ, пенсионерка. 

Добрые люди
Я — бывшая узница. В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей ко мне домой пришла большая делегация и, поздравив, вручила цветы и подарки. Я была очень растрогана. Хочу через “Грани” выразить сердечную благодарность за выказанное уважение и почтение.К сожалению, не знаю, кто организовал посещение и фамилии пришедших, но одно ясно — то были добрые люди.                       
Александра КОНЯХИНА.

Спасители
Хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения реанимации и интенсивной терапии горбольницы, его заведующему Геннадию Гервасиевичу Николаеву, врачу Александру Петровичу Александрову, медсестрам, обслуживающему персоналу. Спасибо также заведующей кардиологическим отделением Оксане Михайловне Мосоловой, врачам Ольге Юрьевне Михайловой и Светлане Валериановне Владимировой, медсестре Тане Унжаковой. Благодарна и участковому врачу Маргарите Алексеевне Кудряшовой.
Все они боролись за мою жизнь: я трижды перенесла обширный инфаркт. Подняли меня на ноги, спасли.     n
Мария ШУМАТОВА,
инвалид II группы.

Лучший тот, что рядом
В нашем городе немало хороших и удобных магазинов. Но лучше всех кажется тот, в который ходишь постоянно. Для меня таким магазином стал “Восход”. На протяжении многих лет покупаю тут продукты. В последнее время в нем появились два новых отдела: самообслуживания и сувенирный. Здесь всегда широкий ассортимент товаров, особенно хлебобулочных изделий, причем все свежее. Продавцы стараются быть вежливыми и внимательными, работают быстро, если требуется, заменяют друг друга. Очередей практически нет.Надеюсь, что не только я ощущаю эти перемены. Хочется выразить надежду, что у руководства магазина появится еще много хороших идей, чтобы сделать его более привлекательным для покупателей.         

С уважением, О.ВЯЗОВА.