Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Очаг” познакомит, понянчит, подскажет

1

В любой семье иногда возникает срочная необходимость в чем-либо. Например,  найти няню для ребенка, получить юридическую консультацию или совет психолога, составить резюме для работодателя или подыскать жилье. Компания “Очаг” создана для того, чтобы решать эти и тысячи других “домашних” вопросов. Расскажем о ней подробнее. 

Эксперт — генеральный директор ООО “Очаг” АЛИНА РАСТОРГУЕВА   

Компания существует уже почти два года. Спектр ее деятельности весьма широк. О чем бы ни шла речь: о небольшой консультации или сделке с недвижимостью, специалисты “Очага” берутся за дело профессионально, так что клиенты остаются довольны. Более того, в следующий раз люди снова обращаются в фирму, уже зарекомендовавшую себя с лучшей стороны.

Сделки
с недвижимостью
Вы хотите купить или продать квартиру? А может, обменять на жилье большей площади? Тогда вы пришли туда, куда нужно. Риэлторы “Очага” подскажут оптимальный вариант обмена, подберут несколько предложений исходя из ваших пожеланий, помогут оформить субсидию, получить ипотечный или другой кредит. Кроме того,  если необходимо, окажут помощь в приватизации жилья, оформлении земельного участка, перепланировке квартиры. Компания специализируется на первичном жилье, работает со строительными организациями Чебоксар и Новочебоксарска. “Очаг” поможет не только приобрести квартиру, но и привести ее в порядок и даже застраховать.
Еще одно направление деятельности “Очага” — аренда недвижимости. Жилье или помещение для офиса  будут найдены в самые короткие сроки.  

Трудоустройство
Проблема трудоустройства также актуальна. Она требует правильного и профессионального подхода. Важны вопросы безопасности, заработка, страховки. Наши специалисты акцентируют внимание на этих аспектах. Мы работаем по юридически грамотным договорам, стараемся минимизировать непрофессионализм и нарушение прав тех, кто трудоустраивается. По желанию можем направить на работу в любые города России.
Работу можно найти и не уезжая далеко. Главное, грамотно составить резюме, правильно вести себя на собеседовании. Как именно? Это подскажет психолог.
“Очаг” сотрудничает и с работодателями. Изложите свои требования, мы подберем работников, имеющих необходимые навыки и специальность.

Авиабилеты
Одно из эксклюзивных предложений компании “Очаг” — бронирование авиабилетов на рейсы любой авиакомпании в любую точку мира. Допустим, хотите лететь из Москвы в Рио-де-Жанейро, но не “Аэрофлотом”. Чтобы не ехать в столицу на авось, билет можно заранее купить в Чебоксарах. Удобно!

Бытовые хлопоты
Тот самый случай, когда нужна няня. А также сиделка, домработница, электрик, грузчик, повар, отделочник, плиточник, сантехник, плотник, парикмахер, репетитор для сына-оболтуса (вариант: дочери-отличницы), тамада или ди-джей. В списке есть и другие профессии. Достаточно лишь позвонить, и ваша проблема будет решена.

Переводы
Документы, официальные или личные письма иногда требуется перевести на иностранный язык либо, наоборот, сделать русскоязычную копию. Переводчики “Очага” возьмутся за текст любой сложности. Причем не только на английском, но и немецком, французском, болгарском, арабском либо другом языке. При необходимости составляется апостиль (нотариальное заверение копии документа).

“Сваха”
Советую всем, кто ищет вторую половину, не отчаиваться, а прийти в нашу “Сваху”. Личное счастье зависит не от роста, веса или даже возраста. Внешность на самом деле мало что значит. Важны уверенность в себе, позитивный психологический настрой, а их поможет приобрести психолог. Его услуги в нашей службе знакомств бесплатны. Спутника жизни можно найти как в Чувашии, России, так и за рубежом. Возможно, просто нужно подготовить хорошее портфолио, и тогда вам обязательно повезет!
Совсем недавно при “Свахе” открылся психологический VIP-клуб “Радость”, который поможет клиентам преодолеть и решить вопросы личностного характера.
Брачные объявления печатаются в нашей еженедельной газете “Очаг-Сервис”, которую можно найти в киосках “Роспечати”.
Дела юридические
Речь идет не только о юридических консультациях, но и о комплексе услуг: подготовке пакета документов для получения лицензий, регистрации юридических лиц, частных предпринимателей, помощи в составлении исков в суд, проектов договоров, реорганизации, представительстве в судах. Возможно также юридическое обслуживание фирм и индивидуальных предпринимателей.

“Узнай себя”
Профессиональный психолог поможет разобраться в себе, наладить общение в коллективе. У нас проводятся личностные и корпоративные тренинги, медитация, индивидуальные программы.    

В Контакте