Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

10.03.2006 /
8

Для серьезных отношений познакомлюсь с порядочным молодым человеком 29-35 лет. О себе: простая, скромная, любящая домашний уют, природу, 29-161. Абонент 23.
***

Для серьезных отношений познакомлюсь с порядочным молодым человеком 29-35 лет. О себе: простая, скромная, любящая домашний уют, природу, 29-161. Абонент 23.
***
Познакомлюсь с девушкой или женщиной для интимных встреч на моей территории. О себе: Алексей, Телец, 30 лет, образование среднее специальное, служил в армии, занимаюсь спортом, опрятен. Абонент 24.
***
Мужчина, 32-187, чуваш, желает познакомиться для серьезных отношений с простой, порядочной женщиной, не склонной к полноте, ребенок не помеха. Абонент 25.
***
Для создания семьи познакомлюсь с умным, надежным, добропорядочным мужчиной до 36 лет, который смог бы понять мое сердце и принять меня такой, какая я есть. О себе: 33 года, 160-55, добрая, скромная, порядочная девушка. Пьющих, судимых и разведенных прошу не писать. Абонент 26.
***
Женщина 36 лет, рост 163, образование высшее, имею ребенка. Желаю познакомиться для серьезных отношений с добрым, порядочным, внимательным мужчиной без материальных и жилищных проблем. В письме желательно прислать свою фотографию, при необходимости верну. Из мест лишения свободы прошу не писать. Абонент 27.
***
Мужчина ищет жену и подругу в одном лице. Национальность, раса, религиозная принадлежность, социальный статус, думаю, для меня большой роли не играют. Возраст в пределах разумного. О себе: 38 лет, рост 170, русский, работа, жилье есть. Внешности, интеллекту и другим мужским и человеческим параметрам оценку дадите при встрече, может, даже со временем, но, думаю, у меня все в норме. Пишите, жду. Абонент 28.
***
Свободная женщина приятной внешности, без жилищных проблем, со взрослыми детьми, уставшая от одиночества, познакомится с порядочным мужчиной старше 40 лет. Абонент 29.
***
Мужчина приятной внешности, 44-165-65, среднего телосложения, брюнет, добродушный, порядочный, хозяйственный, жилье имеется, познакомится с женщиной 38-40 лет для создания семьи, приятной внешности, не полной, скромной, порядочной, без вредных привычек.  Абонент 30.
***
Доброжелательный, скромный, спортивный мужчина 47 лет познакомится с приятной женщиной до 43 лет, без вредных привычек. Излишне серьезных прошу не писать. Абонент 31.
***
Мужчина, 52 года, разведен, детей нет, ищет хорошую женщину для серьезных отношений, желательно оставить адрес и телефон. Абонент 32.
***
Свободная женщина без вредных привычек, русская, любящая домашний уют, порядок, внешне привлекательна, не склонна к полноте, будет рада знакомству с добропорядочным, ласковым мужчиной не ниже 170 см, не старше 60 лет. Мне за 50. Пьющих, альфонсов прошу не беспокоить. Абонент 33.
***
Вдова, 57 лет, чувашка. Мне кажется, ты совсем рядом ходишь, вот-вот мы встретимся с тобой и понравимся друг другу. Тебе нет 60 лет, без вредных привычек и устал от одиночества. Абонент 34.
***
Свободная, украинка, 60-166, буду рада знакомству с порядочным мужчиной до 65 лет, тоже уставшим от одиночества, для серьезных отношений. Судимых, пьющих и ради любопытства прошу не писать. Абонент 35.
***
Пожилой мужчина без жилищных проблем ищет одинокую заботливую женщину для совместного проживания. Абонент 36.
***
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо выслать его текст в адрес редакции или принести лично. Сообщаем также: письма в рубрике “Ищу друга” публикуются бесплатно. Напоминаем: за откликами абоненты должны приходить в редакцию сами. (Письма из мест лишения свободы в рубрику “Ищу друга” не принимаются.)
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту №...