Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Тапочка отпечаталась на лице

8

Трагически оборвалась жизнь молодой горожанки, погибшей от рук сожителя.

Эта связь продолжалась несколько лет, в течение которых 30-летний мужчина постоянно измывался над потерпевшей. За нанесение побоев был осужден условно. К тому же после знакомства с обвиняемым девушка, ранее не употреблявшая спиртное, очень быстро опустилась на дно, потеряла работу. В день происшествия, 24 февраля, тоже находилась в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина в очередной раз избил сожительницу. Что произошло неладное, первым обнаружил собутыльник обвиняемого, наведавшийся со спиртным в гости. Девушка лежала лицом вниз на полу и не подавала признаков жизни.
Прибывшим по вызову в дом № 18 по ул. Коммунистической сотрудникам прокуратуры и милиции Алексей Л. вначале рассказал, что потерпевшая пришла с улицы сильно избитая и вскоре скончалась. Однако это было неправдой. Опергруппа на месте происшествия
установила причину смерти и нашла улики. На лице погибшей отчетливо отпечатался след подошвы домашних тапочек подозреваемого. Алексей Л. признался в совершении преступления. Он арестован, ведется следствие.