Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Милосердны и терпеливы

01.03.2006
7

Накануне весеннего праздника 8 Марта хочется поздравить женский (с единственным мужчиной Петром Федотовым во главе) коллектив маленького, но очень нужного для города отделения сестринского ухода — отделения милосердия в прямом смысле слова. 

Большое спасибо за чуткость, терпение, умение приголубить и успокоить пациентов, ведь в отделение направляют пожилых людей со множеством недугов.Мне, как и всем родственникам находящихся в отделении больных, пришлось столкнуться с очень тяжелой ситуацией выхаживания своего отца после тяжелого заболевания, ведь я сама инвалид. На помощь пришли добрые, отзывчивые люди: заместитель главного врача горбольницы В.Алексеева, старшая медсестра Т.Еремина, медсестры Т.Жиркова, И.Журавлева, нянечки М.Паранькина, К.Колосова, да и вообще все сотрудники отделения.
Спасибо и с праздником весны! Здоровья вам и всяческих благ! 
С глубоким поклоном и благодарностью, Л.Терентьева.
P.S. Пользуясь случаем, хочу обратиться к богатым и не очень богатым жителям нашего города, которых может коснуться подобная беда. Отделению нужна материальная помощь, ведь государство немощных стариков и тяжелых больных, похоже, давно списало с этого света…