Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Как добрый Дед Мороз

01.02.2006
7

Через газету хочу поблагодарить директора РГУП “БОС” Ю.Алексеева за внимание к нам, инвалидам, ранее трудившимся на предприятии. Работали мы там подолгу, отдали цеху № 41 ЧПО “Химпром” (прежнее название биологических очистных сооружений) энергию, силы, здоровье, лучшие годы своей жизни. 

Цех на наших глазах рос и развивался. Мы благоустраивали его: раскидывали горы щебня и песка, сажали деревья и цветы. И прикипели к нему. Радовались красоте территории и успехам коллектива в соцсоревновании. Народ был дружный, надежный. За труд нас поощряли грамотами, выносили благодарности. Шли годы. Кто-то по болезни не дотянул до пенсии, а кто-то уже после выхода на заслуженный отдых “заработал” звание “инвалид”. И про нас скоро забыли. Бывшие руководители цеха даже не узнавали, как нам живется-можется. Потому были приятно удивлены, когда не знавший нас новый директор заинтересовался инвалидами и от его имени нам вручили подарки.
А накануне празднования Нового года он решил с нами познакомиться и пришел в кабинет председателя общества инвалидов “Химпрома” Д.Егоровой. Сам лично, как добрый Дед Мороз, преподнес подарки. Благодаря Юрию Ивановичу новогодний стол был у нас поистине праздничным — с шампанским, икрой и шоколадными конфетами.
Юрий Иванович! Спасибо за внимание к нам, инвалидам. От всей души желаем вам здоровья, счастья, успехов в труде. Если бы таких людей, как вы, было больше, жилось бы легче и веселей, а мир стал добрее.