Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Олимпия” — премия для женщин

12

“Грани” — генеральный информационный партнер Российской общественной академии бизнеса и предпринимательства в Чувашской Республике извещают:

Общероссийская общественная организация “Российская  академия бизнеса и предпринимательства” совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей учредила пять лет назад единственную в нашей стране премию общественного признания достижений женщин “Олимпия”. Более двухсот успешных россиянок, развивающих бизнес, спорт, науку, искусство, занимающихся политикой, стали ее лауреатами. 

Яркие, интересные, успешные женщины есть и в нашем городе, в нашей республике, и они тоже могут принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии “Олимпия”. 1 февраля Российская академия бизнеса и предпринимательства объявила о начале приема заявок и назначила дату торжественной церемонии награждения лауреатов — 3 марта, она пройдет в Москве в зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя. А газете “Грани”, откликнувшейся на предложение о сотрудничестве, Академия предоставила статус генерального информационного партнера в Чувашской Республике.

Подробнее о конкурсе читайте в субботнем выпуске газеты. В номере за 4 февраля будет опубликовано интервью с президентом Российской общественной академии бизнеса и предпринимательства Ириной Горбулиной.

Скачать заявку для участия в конкурсе  (PDF)

Подробнее о премии "Олимпия" на сайте Российской общественной академии бизснеса и предпринимательства.