Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“2 gangsta dogs”: Наши мамы — самые лучшие из всех “мамов”!

25.01.2006 /
8

Возможно, вы уже слышали о коллективе “2 gangsta dogs”. Если нет, то знакомьтесь: Артур Егоров (Горчица) и Игорь Николаев (Гашик).

 

Парни знают друг друга с детства. Рэпом увлеклись давно: Гашик в третьем классе, а Горчица уже и не помнит, как все началось. Но создать свою группу решили лишь в прошлом году на фестивале “Бульдозер”. Сейчас Игорь учится в 10 классе 19-й школы, Артур — студент техникума прикладной биотехнологии.Первый раз команда выступила на одной из R&B-party в “Фортуне” с песней “Трагедия”. Выступала также в “Туннеле”. Но в родном городе им уютнее, так как они считают, что наша публика более живая и понимающая.
Мальчишки написали много песен. Среди них есть посвященные родному учебному заведению, например, “Колледж”. Тексты и музыку ребята пишут сами, по настроению.
Вообще, пообщавшись с Горчицей и Гашиком, я сделала вывод, что они довольно оптимистичны и стараются не расставаться с улыбкой. В этом им помогают друзья: парни из “Aztecs”, Gimore и Атом, Илья и другие.
В свободное время ребята гуляют с девчонками, играют в баскетбол и, конечно же, слушают музыку. Причем не только рэп. По признанию Горчицы, он любит ансамбль “Золотое кольцо”.
Что еще можно сказать об этой паре неугомонных рэперов? Игорь долгое время занимался брейк-дансом и даже занял 1-е место на “Болте” со своей командой “Battle-freeze”. На вопрос, готовы ли они выйти на freestyle крупного фестиваля, парни с уверенностью заявили: “Конечно. А читать бы начали про то, что наши мамы — самые лучшие из всех “мамов”.
Артур и Игорь считают: успех группы зависит в большей степени от текстов и музыки. Внешний вид не имеет особого значения. Если вкладывать в свое творчество душу, слушатель обязательно поймет, что хотел донести до него исполнитель.
А пока ребята собираются выступать в разных клубах и записывать новые треки. Что ж, поддержим парней и будем надеяться на удачу в год Огненной Собаки.  
Марина ПЕТРОВА.
P.S. А еще Горчица и Гашик не любят ходить на обычные дискотеки и ненавидят песню “Белые кораблики”. Вот.