Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Журналист газеты "Грани" примет участие в ежегодной пресс-конференции Владимира Путина

Д.Новак, Г.Титарчук и Д.Федорова на пресс-конференции Путина-2017Журналист газеты "Грани" примет участие в ежегодной пресс-конференции Владимира Путина Пресс-конференция Владимира Путина

Д.Новак, Г.Титарчук и Д.Федорова на пресс-конференции Путина-2017


0

20 декабря в 12:00 начнется ежегодная большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина, в которой примет участие журналист газеты «Грани».

На встречу главы государства с представителями СМИ аккредитованы 1702 журналиста, сообщил официальный портал Президента страны. В их числе – четверо из Чувашии. Это редактор газеты «Грани» Дмитрий Новак, редактор, ведущая программ НТРК Чувашии Галина Титарчук и оператор Андрей Шоклев, а также журналист «Советской Чувашии» Джульетта Федорова.

Отметим, что в 2018 году пресс-конференция пройдет в Международном центре торговли на Краснопресненской набережной в Москве. Прямую трансляцию мероприятия будут вести телеканалы "Россия 1", "Россия 24", Первый канал и радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России". На канале «ОТР» будет организован сурдоперевод.

Вопросы Владимиру Путину можно присылать на электронную почту novak@grani21.ru, а также посредством личных сообщений и комментариев к соответствующим постам в соцсетях газеты «Грани» (ссылки на страницы газеты в соцмедиа – в правой колонке сайта).