Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Здоровье городов обсудят в Новочебоксарске на конференции мэров

16.06.2015 /
0
23 июня в рамках VIII Чебоксарского экономического форума «Регионы: новые источники роста экономики» в  Новочебоксарске запланировано проведение конференции мэров «Здоровые города, районы, поселки»: 10 лет здоровьесберегающему пространству Чувашии».  

Мероприятие приурочено к 10-летию создания в Чувашии региональной сети «Здоровые города, районы, поселки» в рамках развития российской и европейской сетей ВОЗ «Здоровые города». На конференции будут рассмотрены концепции формирования и реализации общественного здоровья в районах и городах, докладчики ознакомят участников с решениями в области современных методов формирования комфортной среды для проживания, сбережения и улучшения здоровья населения.

 

К участию в конференции мэров «Здоровые города, районы, поселки»: 10 лет здоровьесберегающему пространству Чувашии» приглашены главы муниципальных образований, заместители глав по социальным вопросам, координаторы проектов «Здоровые города», участники Ассоциации «Здоровые города, районы, поселки». Телефон для вопросов по участию: (8352) 26-13-16.

 

Место проведения: конференц-зал администрации г. Новочебоксарск (ул. Винокурова, 14). Начало мероприятия в 13-30 ч.