Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Зарегистрировать гараж? Выезжаем!

0

На днях специалисты Новочебоксарского отдела Управления Росреестра по Чувашской Республике провели выездной прием горожан... в гаражном кооперативе “Автоград № 20”. Члены кооператива могли не только получить консультацию по поводу официального оформления гаража, но и сдать документы на государственную регистрацию.
Это уже второй выездной прием населения специалистами Росреестра. В прошлом году он состоялся также в “Автограде № 20”. И все благодаря инициативе председателя кооператива Александра Алексеева, который предварительно информировал всех членов кооператива о предстоящих мероприятиях.
Как сообщила начальник отдела Людмила Кошкина, следующий прием планируется провести в сентябре, но уже в садоводческом товариществе “Треугольник”, чтобы садоводы и огородники, не отрываясь от своего надела, смогли узаконить право на земельные участки.
Такие выезды на места, если поступят предложения от председателей других кооперативов и товариществ, регистраторы намерены проводить и впредь. Отдел Росреестра располагается по ул. Пионерской, 7.