Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Задолженность по зарплате снизилась

14.07.2015 /
0

Вчера врио Главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание. На нем были озвучены предварительные итоги социально-экономического развития Чувашской Республики за первое полугодие 2015 года.
Так, консолидированный бюджет Чувашии по доходам на 1 июля исполнен в объеме 20777,3 млн рублей (97,9 проц. к уровню аналогичного периода 2014 года). По сравнению с январем 2015-го почти в два раза снизилась задолженность по заработной плате (с 22,5 до 12,4 млн рублей). Чувашия вошла в число восьми регионов, где увеличиваются производство молока и численность скота (коров, свиней, овец, птицы).
На совещании была поднята тема ликвидации последствий ДТП в Цивильском районе, произошедшего 9 июля. Тогда в результате аварии пострадали 19 человек, из них 7 детей. По сообщению министра здравоохранения и соцразвития Чувашии Аллы Самойловой, всем пострадавшим оказана необходимая помощь, в настоящий момент все дети выписаны из больниц, с ними работает психолог. Двое взрослых, оказавшихся в реанимации, переведены в хирургическое отделение, их состояние стабилизировалось.

Пресс-служба администрации Главы Чувашской Республики