Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ярмарка чувашских товаров и праздник "Кер сари" в Москве

16.10.2013
0

В рамках Всероссийской сельскохозяйственной выставки «Золотая осень – 2013» в Москве продолжается ярмарка сельхозтоваропроизводителей из регионов  России. На ярмарке широко представлена Чувашская Республика.

В период с 16 по 20 октября состоится сельскохозяйственная ярмарка чувашских товаропроизво­дителей «Дары осени – 2013» в Восточном административном округе на территории района Соколиная гора по адресу: Семеновская пл., владение № 4, рядом с метро «Семеновская».

Около 30 ярморочных точек из Чувашии разместятся на Семеновской площади, а фольклорные коллективы из Чебоксарского и Урмарского районов будут развлекать москвичей чувашскими песнями и танцами.

В рамках этих мероприятий Московская чувашская национально-культурная автономия при активном содействии Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации 19 октября 2013 г. в 16.00 час. во Дворце культуры «Красный Октябрь» (ул.Вишневая, дом 7, проезд до м. «Тушинская») проводит чувашский национальный праздник  «Кер сари» с участием артистов из г. Чебоксары.

Участники праздника смогут полакомиться сладкой продукцией кондитерской фабрики «АККонд», купить колбасные изделия Вурнарского мясокомбината и живительные напитки Чебоксарской пивоваренной фирмы «Букет Чувашия».

Приглашаем всех желающих на праздник!

Источник