Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах прошел фестиваль водных видов спорта

17.08.2015 /
В Чебоксарах прошел фестиваль водных видов спорта

В Чебоксарах прошел фестиваль водных видов спорта


0
В День города в Чебоксарах впервые прошел Фестиваль водных видов спорта. В рамках фестиваля прошли гонки на лодках-драконах, где за звание самых быстрых гребцов соревновались 8 команд.

 

Победителем соревнований стала команда биатлонистов Чувашской Республики из СДЮШОР №2. Вторыми – студенты Чувашского государственного педагогического университета. Замкнул тройку победителей коллектив рекламной фирмы «Абрис».

 

Победителям были вручены Кубки и дипломы главы города Чебоксары Леонида Черкесова и главы администрации Алексея ЛадыковаВ перерывах между заплывами зрелищное шоу представляли аквабайкеры во главе с руководителем спортивного клуба «Экстрим» Любомиром Леонтьевым.

 

Они продемонстрировали общий старт с элементами гонки, прыжки на гидроциклах, выстраивание в колонну, развороты. На праздник прибыли гости из Йошкар-Олы   Александр Максимов и Дмитрий Золотов, которые показали езду на снегоходах по чебоксарскому заливу.

 

В акватории Чебоксарского водохранилища, в районе Центрального пляжа, Федерация парусного спорта Чувашии проводила Парусную регату.

Напомним, лодк