Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«ВСЕ!» от «Билайн» - безграничное общение внутри сети по Чувашии

28.08.2014 / /
0

Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об улучшении линейки популярных пакетных тарифов «ВСЕ!».

Теперь на любом тарифе линейки «ВСЕ!» можно звонить на «Билайн» Чувашии без ограничений – стоимость звонка внутри сети составляет 0 руб. Для звонков на «Билайн» России абонентам ежедневно предоставляется 100 минут. Пользователям тарифов «Все за 450» и «Все за 990» доступно дополнительное преимущество: безлимитные звонки на «Билайн» Чувашии и 100 минут в день на «Билайн» России можно использовать и в роуминге по стране без дополнительной платы.

Линейка «ВСЁ!» включает в себя абсолютно ВСЁ, что может понадобиться абоненту для комфортного общения: пакеты минут, SMS и интернет* с учетом различных потребностей клиентов.

Так, в популярный тариф «Всё за 300» помимо минут, звонков и SMS уже входит 2 Гб интернета в месяц на максимально возможной скорости**.
Для активных интернет-пользователей, кто часто обменивается картинками с друзьями, скачивает любимые фильмы и музыку, подойдут «старшие» тарифы линейки с увеличенными пакетами мобильного интернета – «Все за 450» с 3 Гб интернета или «Все за 990», где в месяц предоставляется 5 Гб интернета на максимально возможной  скорости**.

«По данным за август 2014 года, более одной трети абонентов «Билайн» Чувашии предпочитают пакетные тарифы, с которыми можно не волноваться о дополнительной плате за смс, интернет и звонки, в том числе и в роуминге по России, - отметил Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом». – Учитывая предпочтения клиентов, мы доработали наши пакетные тарифы и сделали их еще более удобными и привлекательными. Неограниченное общение с абонентами «Билайн» Чувашии и 100 минут в день на «Билайн» России – надеемся, клиенты оценят такое выгодное предложение», - подчеркнул он.

Подключиться к любому из тарифов линейки «ВСЁ!» можно в собственных офисах «Билайн» Чувашии и в дилерских центрах.

Подробнее о линейке тарифов «Все!» - на сайте www.beeline.ru.

Тагачина Ольга, старший специалист по внешним коммуникациям Чебоксарский филиал ОАО "ВымпелКом"