Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Возвращенные средства направят на социальные нужды

2

Распоряжением Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14 сентября 2010 года создана реви­зионная группа по осу­ществле­нию проверок ценообра­зования при осуществ­лении муници­пальных закупок сельскохозяйственной продукции и продуктов питания в муниципальных учреждениях города.

Ревизионная группа в ходе проверок установила, что вследствие завыше­ния цен на заку­паемые продукты для пита­ния детей в школах и детских садах был причинен ущерб бюджету города в сумме 240 тыс. рублей. На сегодняшний день возвращены в бюджет 125 тыс. руб­лей. Остав­шаяся сумма будет взыскана в срок до 7 ок­тября 2010 года.

Также в ходе проверки МУЗ «Новочебоксарская городская больница» выявлен ущерб в размере 5 122 руб. Сумма внесена в кассу учреждения.

В МУЗ «Ново­чебоксарская городская детская боль­ница» выявлен ущерб в сумме 15 878 руб. Ущерб возме­щен в полном объ­еме. Главному врачу МУЗ «Новочебоксарская го­родская детская боль­ница» объ­явлен выговор.

Также в ходе проверки цен объявлен выговор директору МУ «ДЮСШ № 1».

Возвращенные средства по линии образования направят на закупку продуктов питания для детей в школах и детских садах, по линии здравоохранения – на покупку медикаментов.
 

Пресс-служба администрации Новочебоксарска

Комментарии

Изображение пользователя Фокс.

Опять врачи-учителя виноваты??? Разве не администрация у нас все закупает по котировкам? Их-то как наказали хоть? Или я че-то не догоняю?