Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Воспитанники СДЮСШОР №4 г. Новочебоксарск провели мастер-класс по хоккею

14.04.2016 /
Воспитанники СДЮСШОР №4 г. Новочебоксарск провели мастер-класс по хоккею

Воспитанники СДЮСШОР №4 г. Новочебоксарск провели мастер-класс по хоккею


0
13 апреля на крытом ледовом катке «Кристалл» п. Вурнары воспитанниками СДЮСШОР №4 г. Новочебоксарск проводился мастер-класс по хоккею.   Были приглашены учащиеся общеобразовательных учреждений района, воспитанники районной секции хоккея. Ребята из Новочебоксарска показали различные методы и комбинации игры в хоккей, поделились своим мастерством с юными вурнарцами.

В ходе мероприятия также были обсуждены актуальные вопросы по обслуживанию здания крытого катка. В нем участвовали заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Борис Атаманов, директор СДЮСШОР №4 г. Новочебоксарск Олег Салтыков, заместитель главы администрации Вурнарского района-начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы Андрей Матвеев, начальник отдела образования и молодежной политики Маргарита Тихонова, заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Сергей Политов, руководитель МАОУ ДОД ДЮСШ «ФСК «Рассвет» Владимир Прокопьев.

В совместном совещании было обговорено о создании в районе специальной группы спортивной направленности, состоящей из школьников, делающих успехи в спорте. Говорили и о заполняемости крытого ледового катка в летний период, о привлечении коллективов предприятий и организаций района к организации разного рода мероприятий на базе катка «Кристалл».