Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Внеси свою строку в послание

08.12.2009 /
0

Президент Чуваш­ской Республики сейчас работает над  подготовкой  очередного Послания Государственному Совету и народу Чувашской Республики.

Послание — основополагающий документ, в котором дается оценка сделанному, формулируются задачи на перспективу. Это важнейший рабочий инструмент: все задачи, которые определены в нем, становятся программой работы Правительства, Государственного Совета, органов власти на местах, бизнеса.
При подготовке Послания учитываются все конструктивные мнения. Какие предложения вы хотели бы включить в Послание-2010? Что, на ваш взгляд, следует сделать, чтобы улучшить жизнь населения республики, ее городов и сел?
Если вам, уважаемые читатели, есть что предложить Президенту или же вы хотите задать ему вопрос по теме — у вас есть такая возможность. Воспользуйтесь ею! Ваши предложения принимаются по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, Дом правительства или по e-mail: analit2@cap.ru, с пометкой “Для подготовки Послания”, а также по телефонам: 39-35-73 и 39-35-75.