Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Владимир Путин объявил 24 марта национальным днём траура

0

Владимир Путин обратился к гражданам России в связи с кровавым и жестоким террористическим актом в "Крокус Сити холл", который унёс жизни мирных людей, включая детей, подростков и женщин. 

Президент выразил уверенность, что врачи сделают всё возможное для спасения пострадавших, которые сейчас находятся в тяжелом состоянии. Он также выразил особую благодарность экипажам скорой помощи, спасателям и пожарным, которые рисковали своими жизнями, чтобы спасти другие.

Путин не остался безучастным к помощи, оказанной обычными гражданами, которые сразу же после произошедшего оказали первую помощь раненым и помогли их доставить в больницы. Президент заверил, что необходимую поддержку будет оказана семьям, потерявшим своих близких и всем, кто пострадал от этого ужасного акта.

В своем обращении Путин подчеркнул, что все четверо исполнителей теракта уже найдены и задержаны. Он подчеркнул, что следственные и правоохранительные органы сделают всё возможное, чтобы выявить и покарать не только исполнителей, но и всех тех, кто стоит за этой кровавой бойней.


Президент России выразил глубокие соболезнования всем, кто потерял своих родных и близких, подчеркнув, что весь народ скорбит вместе с ними. Он объявил 24 марта национальным днём траура. В свете этой трагедии Путин отметил, что введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера, чтобы предотвратить возможные новые преступления.

Путин подчеркнул, что террористы и их организаторы и заказчики не останутся безнаказанными. Он заверил, что справедливое и неизбежное наказание ожидает каждого, кто стоит за этой ужасной трагедией. Президент выразил уверенность в том, что действия России в этой борьбе будут согласованы с другими государствами, разделяющими нашу боль и готовыми сотрудничать в борьбе с международным терроризмом.

В заключении своего обращения Путин подчеркнул, что Россия уже неоднократно прошла через трудные испытания и всегда становилась сильнее. Он выразил уверенность в том, что и в этот раз страна станет еще сильнее и сплоченнее, и ничто не сможет разделить их и посеять в обществе рознь и панику.