Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Виски - дело благородное. Но две бутылки - перебор

03.01.2014
0

В Канаше полицейские задержали молодого человека, похитившего две бутылки виски из супермаркета. Об этом сообщает МВД по ЧР.

2 января в дежурную часть отдела МВД России по городу Канаш поступило телефонное сообщение от работников торгового центра, расположенного по Янтиковскому шоссе: в магазине с витрины пропали 2 бутылки виски. Прибывшие  сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале. На них было видно, что молодой человек взял со стеллажа  бутылку виски стоимостью около полутора тысяч рублей, оторвал с нее магнитный замок и, спрятав спиртное под верхнюю одежду, вышел из магазина. На записи видно, как тем же вечером подозреваемый вернулся в магазин и совершил кражу еще одной бутылки виски и двух банок газированного напитка.

Личность злоумышленника  установили в тот же день. Им оказался 21-летний житель  Канаша. Полицейские установили его причастность  и  к  хищению автомагнитолы из магазина бытовой техники. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).