Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Татьянин день спортивные учреждения Чувашии сделают студентам 50% скидку

25.01.2016
0
В день святой Татьяны 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского университета, а сегодня этот день считается праздником всех российских студентов (а также всех российских Татьян).

 

Спортивные учреждения, подведомственные Минспорту Чувашии, выбрали самый убедительный способ поздравить студентов с этим праздником. Сегодня  всем студентам предоставляется 50-процентная скидка на посещение тренажёрных залов, бассейнов,  катков. К примеру, в ледовом дворце «Чебоксары Арена» сегодня в 20.00 начнётся «Дискотека на коньках». Вход 200 рублей. Скидка для студентов – 50%. Всем Татьянам вход бесплатный.

С 50-процентной скидкой также можно покататься на коньках в ледовом дворце «Сокол» в Новочебоксарске и открытом  катке стадиона «Олимпийский». Скидки студентам на посещение бассейнов  и тренажёрных залов действуют в СДЮСШОР №3 (г.Новочебоксарск, ул.Виконурова 1 а), СДЮСШОР №9 по плаванию (г.Чебоксары, ул.Чапаева, 15). Скидки на посещение тренажёрных залов также предусмотрены в СДЮСШОР №1 (г.Чебоксары, ул Шевченко, 2 а) и СДЮСШОР №5 (г.Чебоксры, ул.Социалистическая, 2а).

В республиканском Центре зимних видов спорта  предусмотрена скидка студентов на прокат лыж.

Конноспортивная школа (г.Новочебоксарск, ул.Советская,48) предоставляет сегодня 60% скидку студентам на катание на лошадях.