Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В субботу в Новочебоксарске пройдёт весенний этап спартакиады госслужащих Чувашии

14.04.2017 /
0
В спортивном комплексе республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске в субботу состоится весенний этап 16-й физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления республики.

Традиционно в программу весеннего этапа входят командные соревнования по настольному теннису, стритбаскету, шашкам и шахматам. Состав команды по настольному теннису и шашкам по 3 человека, в том числе 2 мужчин и 1 женщина, по шахматам – 1 человек (независимо от пола), по уличному баскетболу – 5 человек. Соревнования начнутся с 9 утра. Торжественная церемония открытия спартакаиды запланирована на 11 часов.

Напомним, республиканская спартакиада органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии проходит поэтапно в течение года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета). С прошлого года в программу включен и новый вид соревнований – фитнес-аэробика.