Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В субботу, 7 октября День открытых дверей пройдет в пяти медучреждениях республики

04.10.2017 /
0
В субботу, 7 октября, День открытых дверей пройдет в четырёх медучреждениях республики.  Свои двери для жителей Чувашии в этот день откроют Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н Осипова, Больница скорой медицинской помощи, Республиканский эндокринологический диспансер, Республиканский противотуберкулёзный диспансер и Президентский перинатальный центр .

 

В День открытых дверей в Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н Осипова  с 08.00 до 15.00 будет организован прием врачей общей практики и «узких» специалистов. По направлению врачей пациенты смогут пройти диагностические исследования: ЭКГ, флюорографию органов грудной клетки, УЗИ и эндоскопические исследования, общеклинические исследования мочи. Также в день открытых дверей будет работать смотровой кабинет и кабинет медицинской профилактики для прохождения диспансеризации.

В поликлинике Больницы скорой медицинской помощи  (ул. Университетская, д. 24)  с 8.00 до 15.00 можно будет получить консультацию врачей общей практики и врачей-специалистов.

В день открытых дверей в Республиканском эндокринологическом диспансере с 8.00 до 13.00 жители Чувашии смогут получить консультации врачей-эндокринологов и  по назначению врача сдать кровь на гормональные исследования.

В Республиканском противотуберкулёзном диспансере   с 8.00 до 13.00 приём будут вести ведут врач-невролог, фтизиатр для взрослого и детского населения. Предварительная запись через электронную регистратуру или по телефону регистратуры: 8 (8352) 58-21-30. Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей.

В Президентском перинатальном центре День открытых дверей для жителей республики пройдет с 8.00 до 13.00. Предварительная запись через электронную регистратуру или по телефону регистратуры: 8 (8352) 58-20-73, 58-25-68 (врачи-акушер-гинекологи); 63-20-34(гинеколог детского возраста); 58-05-85(врачи-генетики). Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей.

При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.