Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Благотворительная акция "Добру откроются сердца" ко Дню инвалидов

04.12.2009
0

3 декабря 2009 года в рамках Международного дня инвалидов в РГУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" прошла благотворительная акция "Добру откроются сердца", в которой приняли участие следующие организации и…

 

3 декабря 2009 года в рамках Международного дня инвалидов в РГУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" прошла благотворительная акция "Добру откроются сердца", в которой приняли участие следующие организации и частные лица г. Новочебоксарска и г. Чебоксары, неравнодушные к социальным проблемам детей-инвалидов:

- БИНБАНК филиал г. Чебоксары выделил портал с камином и домашний кинотеатр на общую сумму 50 тыс. рублей;

- ООО "Спарта" и ООО "Велайн" выделили спортивные брюки и футболки для участия в XI Республиканском фестивале спорта лиц с ОВЗ;

- ЗАО ХК "Голицын" - 3 тыс. рублей;

- ООО "Ельниковский клуб "Кристалл"" - 500 руб.

- ОАО "Волна", ООО "Сфера", ЗАО "Импульс" г. Чебоксары, "Чувашская МСК", ОАО "Новочебоксарский Торговый Дом", а также индивидуальные предприниматели и частные лица – кондитерские изделия;

Для детей-инвалидов и их семей ГУК "Чувашский государственный театр кукол" представил сказку "Заяц-победитель". В мероприятии приняли участие 30 семей с детьми-инвалидами. По окончании театрализованного представления каждый ребенок получил сладкий подарок из рук героев сказки.

Источник.