Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Приволжье выберут "Успешную семью" региона

0

 

С 30 мая по 1 июня в Пензе проходит окружной фестиваль-конкурс семей «Успешная семья Приволжья-2013». Чувашию в «Успешной семье Приволжья-2013» представляют две социально-активные и спортивные чебоксарские семьи Васильевых и Дмитриевых.
Валерий и Светлана Дмитриевы воспитывают сына и дочь. Любят посещать различные выставки, концерты, отмечать дни рождения, готовиться к праздникам. С раннего детства воспитывают в своих детях уважение и заботу к старшим, трудолюбие. Дмитриевы ежегодно принимают участие в городском конкурсе «Декоративные ели», в фотоконкурсе «Чебоксары - сказочный город» и других мероприятиях.
Семейство Васильевых – тоже активные участники всевозможных конкурсов. Виталий и Елена воспитывают двоих сыновей и дочь. Отец семейства серьезно увлекается спортом, боксом, рукопашным боем, бегом, лыжами. Имеет две медали МЧС России - за ликвидацию пожаров 2010 г.; две медали по боксу; грамоту МЧС - за профессиональное достижения и высокий профессионализм при спасении людей на воде. Супруге интересны живопись, декоративно – прикладное искусство, изготовление поделок. Старший сын Илья изучает компьютерные программы, любит играть в бадминтон и выжигать по дереву, в прошлом - призер по бальным танцам. Егор увлекается аппликацией, рисованием, футболом, изучением флоры и фауны. Самая младшая Ульяна рисует, читает, занимается спортом и танцами.