Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новом городе откроется самый крупный в Поволжье скейт-парк

В Новом городе откроется самый крупный в Поволжье скейт-парк скейт-парк скейтбординг

В Новом городе откроется самый крупный в Поволжье скейт-парк


0

В это воскресенье, 22 июля, пройдут соревнования по скейтбордингу в рамках открытия самого крупного в Поволжье скейт-парка.

Воскресный день будет поистине ярким и незабываемым для всех любителей скейтбординга и ВМХ. В микрорайоне Новый Город свою работу начнет единственный в Приволжском округе бетонный скейт-парк площадью более 1000 квадратных метров.

После торжественной церемонии открытия любителей экстремального вида спорта и всех гостей мероприятия ожидает насыщенная программа. На скейт-площадке состоятся открытые городские соревнования по скейтбордингу и ВМХ. Гостей мероприятия ожидают зрелищные соревнования, в которых спортсмены покажут мастерство владения разными стилями катания на скейтборде. Помимо участников из Чебоксар, планируется приезд гостей из Казани, Йошкар-Олы, Москвы и Уфы.

По окончании соревнований всем победителям и призерам будут вручены дипломы и ценные призы.

Зрелищным в этот день будет и мастер-класс для детей. Алексей Бобров, старший тренер сборной России по скейтбордингу, покажет юным зрителям различные трюки и стили катания.

Спортивный праздник начнется в 11:30. Вход свободный. Приглашаем всех любителей спорта окунуться в атмосферу экстремальных видов спорта!