Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарскую городскую стоматологическую поликлинику пришли шесть новых молодых стоматологов

15.11.2023 /
Стоматолог Александра Иванова.В Новочебоксарскую городскую стоматологическую поликлинику пришли шесть новых молодых стоматологов

Стоматолог Александра Иванова.


0

Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника приветствует шесть новых молодых стоматологов, которые присоединились к ее коллективу в октябре. Одна из них, Александра Иванова, теперь работает в детском отделении.

Александра, еще будучи в школе, уверенно знала, что хочет стать стоматологом. Она углубленно изучала биологию и химию, поступила на медицинский факультет Чувашского государственного университета. Опытные наставники в поликлинике, включая Александру Петрянкину и Лилию Гафурову, помогли ей освоиться на новой работе и расширить свои знания и навыки.

Лилия Гафурова, заведующая отделением, отмечает, что Александра отлично общается с детьми, что является важным качеством для врача-стоматолога, особенно работающего с детьми. Эта встреча с молодым врачом является частью их усилий в области обучения, мотивации и поддержки молодых специалистов.

Поликлиника также активно уделяет внимание вопросам образования кадров. Взаимодействие с медицинскими учебными заведениями и институтами наставничества помогает в привлечении и подготовке квалифицированных специалистов. Также учреждение поддерживает и мотивирует своих сотрудников, ежемесячно назначая лучших специалистов месяца.

Организация также активно работает с местными школами, проводя экскурсии, встречи и мероприятия, чтобы помочь будущим специалистам в выборе профессии.

Новые молодые специалисты получили поздравления с началом работы, а также были обеспечены всесторонней поддержкой и мерами социальной защиты.

Новым стоматологам желают работать легко и весело, чтобы усердный труд приносит добрые плоды.