Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарском центре соцобслуживания работает "горячая" линия для граждан старше 60 лет

31.03.2020 /
0
В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения работает "горячая" линия по профилактике коронавирусной инфекции для граждан старше 60 лет

В АУ "Новочебоксарский центр социального обслуживания населения" Минтруда Чувашии работает "горячая" линия по профилактике коронавирусной инфекции для граждан старше 60 лет по телефону: 78-02-46. 

АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии запускает предоставление консультативных услуг гражданам посредством интернет-телефонии «Skype». 

В соответствии с принятыми мерами профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции 2019-nCoV в Центре вводится временное ограничение личного приема граждан. В связи с этим, АУ «Новочебоксарский ЦСОН» Минтруда Чувашии запускает предоставление консультативных услуг гражданам посредством интернет-телефонии «Skype».

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции 2019-nCoV, жители г. Новочебоксарска могут получить консультации специалистов Центра в режиме онлайн посредством программы «Skype». Онлайн-консультирование проводится ежедневно с 09-00 до 15-00, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00.

Поиск в программе «Skype» осуществляется через поисковую строку вводом наименования Центра – Новочебоксарский ЦСОН или переходом по ссылке: https://join.skype.com/invite/nP4U7RrZKFew