Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске завершается отопительный сезон

19.04.2016 /
0

В связи с установившейся устойчивой теплой погодой, в соответствии с постановлением главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, с 18 апреля 2016 года руководителям управляющих компаний и  ТСЖ рекомендовано приступить к отключению подачи тепла в многоквартирные дома города с сохранением горячего водоснабжения, в случае принятия такого решения собственниками МКД.


Администрация города также рекомендовала филиалу «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс прекратить подачу теплоносителя в систему отопления объектов Новочебоксарска с 25 апреля, в случае установления в течение 5 дней температуры воздуха выше +8 градусов Цельсия.


Тепловые сети компании на весь межотопительный период останутся в работе и будут функционировать в циркуляционном режиме. При неблагоприятных погодных условиях  режим отопления любым потребителем может быть восстановлен с подачей  соответствующей заявки в адрес ресурсоснабжающей организации.


С завершением отопительного сезона филиалом будут начаты работы по подготовке теплосетевого хозяйства, расположенного в Новочебоксарске, к следующей зиме.

Комментарии

Изображение пользователя Николай Павлович.

,ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ. на улице солнце,тепло,Распоряжение уже было,а СЕГОДНЯ УЖЕ ВТОРНИК 19 АПРЕЛЯ.

Изображение пользователя Диалог.

Больше 10 дней за окном температура воздуха днём не опускается ниже +8.Как всегда греем улицу!!!