Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске вспыхнул легковой автомобиль

4 февраля около 10:00 во дворе дома № 85 по улице Винокурова в Новочебоксарске вспыхнул легковой автомобиль «Volkswagen-Passat». В Новочебоксарске вспыхнул легковой автомобиль пожар

4 февраля около 10:00 во дворе дома № 85 по улице Винокурова в Новочебоксарске вспыхнул легковой автомобиль «Volkswagen-Passat».


0

С начала года в Чувашии зарегистрированы 83 пожара. Общий материальный ущерб от них составил более шести миллионов рублей. В огне погибли шесть человек, 11 – травмированы. Спасены 57 человек.

4 февраля около 10:00 во дворе дома № 85 по улице Винокурова в Новочебоксарске вспыхнул легковой автомобиль «Volkswagen-Passat». В результате ЧП повреждены салон и лакокрасочное покрытие иномарки. Спасателям удалось отстоять припаркованные поблизости машины. Обстоятельства происшествия выясняются.

4 февраля в 19:30 из-за неосторожности при курении пожар случился в одной из квартир дома № 9 по улице Ильича в городе Канаш. Прибывшие по тревоге сотрудники МЧС эвакуировали из горящего жилища 55-летнего мужчину – брата хозяина. Пострадавшего с термическими ожогами доставили в Центральную районную больницу. Возгорание ликвидировали спустя 10 минут.

В воскресенье около 21:00 сгорел деревянный дом в деревне Чуманкасы Моргаушского района. Пострадавших нет. Предположительно, причиной пожара стало неправильное устройство дымохода.

5 февраля в 4:30 пламя превратило в пепел дом 44-летнего жителя деревни Вторые Тюрары Цивильского района. По предварительной версии, к пожару привело короткое замыкание электропроводки на кухне. Огнеборцы спасли гараж и соседний жилой дом.

 

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике