Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Месячник оборонно-массовой работы - к 65-летию Победы

27.01.2010
0

В целях формирования патриотического воспитания подростков и молодежи, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом с 23 января по 23 февраля 2010 года в Чувашии объявлен месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В период…

 

В целях формирования патриотического воспитания подростков и молодежи, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом с 23 января по 23 февраля 2010 года в Чувашии объявлен месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

В период месячника в Новочебоксарске пройдут физкультурно-массовые, а также плановые мероприятия по распространению военных и военно-патриотических знаний среди молодежи. Основные массовые мероприятия и соревнования посвящены памятным датам в истории Отечества, Дням воинской славы, памяти воинов-земляков-Героев России. Среди наиболее значимых физкультурно-массовое мероприятие по пулевой стрельбе и дартс "Меткий стрелок-2010", посвященное 65-ой годовщине Великой Победы, Чемпионат и первенство по авиамодельному спорту, посвященные Дню защитников Отечества, фестиваль патриотической песни "Как не любить мне эту Землю!", республиканские соревнования по автотрассовому моделизму, строевой смотр-конкурс юнармейских отрядов, а также тематические экскурсии, вечера встреч, уроки мужества.

Источник.