Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске стартовала акция «Помоги дворнику»

23.01.2016
2

Администрация города обратилась к новочебоксарцам с призывом помочь работникам ЖКХ исправить сложную ситуацию во дворах и дворовых проездах.

Зима в этом году выдалась настоящая, снежная. Вот только красотой этой приятно радоваться из окна, потому что пройти или проехать по занесенным улицам очень сложно. Почти ежедневные обильные снегопады только усугубляют ситуацию. Сегодня необходимо приложить максимум усилий для очистки города от снега. Но работникам ЖКХ в одиночку трудно справиться со сложными погодными условиями, им нужна поддержка горожан. Именно поэтому в городе объявили акцию «Помоги дворнику».

«Надеемся на понимание новочебоксарцев, которые сумеют найти свободное время и провести возле своих домов «снежные» субботники, а также рассчитываем на сознательность автовладельцев – за час-другой можно полностью очистить от снега место, которое занимает Ваш автомобиль. Необходимый для уборки снега инвентарь можно получить в своей управляющей компании и ТСЖ», - такое обращение размещено на сайте горадминистрации.

Давайте поддержим наши коммунальные службы в уборке прилегающей к Вашему дому территории и сделаем каждый двор города Новочебоксарска комфортным вместе!