Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске стартовал спортивный фестиваль “Чувашия Спорт Фест”

19.08.2017
img_2634.jpgВ Новочебоксарске стартовал спортивный фестиваль “Чувашия Спорт Фест”

img_2634.jpg

img_2562.jpgВ Новочебоксарске стартовал спортивный фестиваль “Чувашия Спорт Фест”

img_2562.jpg


0

19 августа в Новочебоксарске на Центральном стадионе им. А.Г. Николаева состоялось открытие ежегодного Всероссийского спортивного фестиваля "Чувашия Спорт Фест", в котором принимают участие команды из Чувашии, Марий-Эл и других регионов России.

Новочебоксарск в этом году достойно представляет команда ПАО "Химром". В этом году фестиваль впервые проводится под эгидой и в партнерстве сразу с тремя спортивными организациями России: Любительская Детская Футбольная Лига "Футбол без границ", Национальная мини-футбольная Лига, Любительская Лига "Аматеур-Лиг". На открытие соревнований в Новочебоксарск прибыли руководители партнерских организаций, с которыми будет подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве. 

На торжественной церемонии открытия участников и болельщиков радовали лучшие творческие коллективы города и республики, после чего всех присутствующих на открытии мероприятия поздравили организаторы и гости фестиваля.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратились начальник отдела физической культуры и спорта администрации Новочебоксарска Екатерина Кащеева, президент Любительской Детской Футбольной Лиги "Футбол без границ" Ирена Петрейките, президент Национальной мини-футбольной Лиги Кирилл Кушер, президент благотворительного Фонда развития детского и юношеского спорта им. Св. Пересвета и Осляби Анатолий Мельников, руководитель информационных программ Социальной Палаты Екатерина Баяндина, режиссер-постановщик фильма "Я был, я есть, я буду!", член Социальной Палаты Константин Лысенков, директор по развитию фирмы по экипировке "Простор" Андрей Салтыков и заместитель директора по маркетингу и продажам интернет-провайдера "Новонет" Сергей Федоров. Они пожелали всем командам удачи на соревнованиях и, конечно же, побед.

В программу фестиваля "Чувашия Спорт Фест" в этом году вошли:

- Футбол 8*8 Amateur League

- Футбол 5*5 НМФЛ

- Футбол 5*5 Детская лига

- Пляжный волейбол

- Настольный теннис

- Шахматы