Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске срочно нужна кровь I группы для пострадавшей в ДТП женщины

0
Сотрудница Новочебоксарской полиции, попавшая в аварию вместе со своим 10-летним сыном, в настоящее время находящаяся в Новочебоксарской больнице срочно нуждается в крови: первой положительной группы. 

 

ДТП было зарегистрировано вечером 25 мая возле деревни Вурман Кошки Мариинско-Посадского района. Водитель автомашины ВАЗ-21093 с транзитными номерами, не соблюдая боковой интервал при обгоне,  совершил касательное столкновение с ГАЗ-3303, который двигался в попутном направлении. От удара оба транспортных средства опрокинулись в кювет. Водитель и трое пассажиров ВАЗ-21093 сразу скрылись с места происшествия.

А 39-летняя пассажирка «ГАЗели» Егорова Людмила Петровна, старший лейтенант полиции, и ее 10-летний сын с травмами были доставлены в больницу. Предполагаемый виновник ДТП был вскоре  задержан полицейскими - это 18-летний житель деревни Вурман Кошки, который сел за руль транспортного средства, не имея водительских прав.

Пострадавшая сотрудница полиции сейчас находится в Новочебоксарской городской больнице и остро нуждается в переливании крови. Всех, кто может сдать для нее кровь первой группы (резус положительный), просим обращаться в БСМП, ежедневно с 8 до 12 часов. При сдаче крови просьба сообщать, что хотите помочь Егоровой Людмиле Петровне, находящейся на лечении в Новочебоксарской горбольнице.