Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске прошла открытая командная игра «Гонка Патриотов»

08.05.2016 /
ghonka14.jpgВ Новочебоксарске прошла открытая командная игра «Гонка Патриотов»

ghonka14.jpg

ghonka3.jpgВ Новочебоксарске прошла открытая командная игра «Гонка Патриотов»

ghonka3.jpg

ghonka12.jpgВ Новочебоксарске прошла открытая командная игра «Гонка Патриотов»

ghonka12.jpg


0
Впервые в Чувашской Республике в городе Новочебоксарске  при поддержке администрации города Новочебоксарска, спортивного клуба Cross Fit Red Shell, Управления ФСКН России по Чувашской Республике, «Управления по делам ГО и ЧС» города Новочебоксарска прошла открытая командная «Гонка Патриотов», посвященная 71-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

Дистанция – 5 км – включала в себя преодоление препятствий на определение силы, ловкости, скорости, выносливости, общекомандного духа.«Гонка Патриотов»  уникальный в своем роде проект, который направлен на воспитание чувства патриотизма среди молодежи. Гонка позволяет его участникам проверить себя в военно-спортивных условиях, полевых учений, вырабатывает волю к победе и настраивает на работу в команде. На полосе препятствий «Гонки Патриотов» помимо сообразительности потребуется и физическая выносливость.

7 мая в ельниковской роще на территории яблоневой поляны  прошла первая «Гонка Патриотов».  Команда состояла из 5 человек (мужские, женские, смешанные). Всего приняло участие 23 команды. Судьи находились на каждом этапе прохождения трассы, зачисляли командам баллы и штрафы за нарушение или неправильное преодоление препятствий. 

Первое место заняла 4 команда, время прохождение дистанции 21 минута 56 секунд, второе – 8 команда 22 минуты 15 секунд и две команды разделили 3 место – 19 команда 23 минуты 14 секунд, 3 команда 22 минуты 37 секунд. Специальными поощрительными призами были награждены две женские команды: 20 команда - 30 минут 16 секунд, 21 команда - 28 минут 40 секунд.

 

 

 

 

 

 

Фотогалерея Гонка патриотов

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Мероприятие было зрееелищное!Сама прошла всю эту дистанцию.Испытания были такие интересные и самые разные по сложности.

Кстати, на втором фото я узнала дамочку с собачкой(см. фото ниже), которая оказала помощь одному из участников прямо в ста метрах от финиша и помогла команде удачно финишировать.

Фотографии с места соревнований можно посмотреть и в моём блоге здесь:http://www.grani21.ru/blog-marietta/quotgonka-patriotovquot-sorevnovanija-cross-fit-dlja-samyh-vynoslivyhlovkih-i-silnyhno#comment-121889

 

  • SAM_5159.JPG
Изображение пользователя Marietta.

Жаль, что я не видела выступление чисто женских команд:((( Я пришла только к концу концертной программы, а они,видно, уже были на дистанции.

  • SAM_5103.JPG