Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных

AN_5524.jpgВ Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных День влюбленных акция в Новочебоксарске

AN_5524.jpg

AN_5553.jpgВ Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных День влюбленных акция в Новочебоксарске

AN_5553.jpg

AN_5495.jpgВ Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных День влюбленных акция в Новочебоксарске

AN_5495.jpg

AN_5570.jpgВ Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных День влюбленных акция в Новочебоксарске

AN_5570.jpg

AN_5658.jpgВ Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных День влюбленных акция в Новочебоксарске

AN_5658.jpg

AN_5677.jpgВ Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных День влюбленных акция в Новочебоксарске

AN_5677.jpg


2

"БезГРАНИчная любовь" - под таким названием в Новочебоксарске в преддверии Дня всех влюбленных, 12 февраля, на наиболее оживленных улицах  прошлая акция  по вручению горожанам символа праздника -  валентинок.

 

Признание в любви жителям города - акция «БезГРАНИчная любовь» -  организована редакцией газеты «Грани». В этот день ее сотрудники в нарядных костюмах раздавали «валентинки» с пожеланиями около торговых центров микрорайона Юраково и на Соборной площади.

 

Кроме того, жители города с удовольствием отвечали на вопросы викторины и получали в дополнение небольшие сувениры – календарики и магниты с изображением Новочебоксарска.

Комментарии

Изображение пользователя Диалог.

Замечательная акция"Граней".МОЛОДЦЫ!!!

Изображение пользователя Екатерина 15.

Позитивно! Молодцы, что провели такое мероприятие!

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Похоже, наемные девушки с биржи труда работали на "Грани" в данном случае.

Любопытная информация исследовательского центра портала Superjob.ru (цитируется в сокращении):

"Россияне все более прохладно относятся ко Дню всех влюбленных, выяснил Исследовательский центр портала Superjob, опросив 1600 представителей экономически активного населения нашей страны и 1000 представителей компаний-работодателей.

Традиция отмечать День Святого Валентина в офисе почти полностью сходит на нет. Только 3% представителей работодателей сегодня говорят о том, что в их компании будут проводиться какие-либо мероприятия, посвященные Дню всех влюбленных. Еще год назад организаций, в которых отмечают 14 февраля было вдвое больше (6%). 86% эйчаров назвали саму идею празднования Дня Святого Валентина в офисе неприемлемой: «Совершенно чужой праздник, искусственно и искусно навязанный нам работниками торговли...»; «Это было бы несерьёзно». В тех компаниях, которые все же отмечают этот праздник, все, как правило, ограничивается так называемой «любовной почтой» и скромным угощением: «Будет организован ящик для валентинок и сами валентинки, которые можно подписать и отправить коллегам и конкурс на самую креативную валентинку»; «Вручение шоколадных сердец персоналу». 

Интерес к зарубежному празднику всех влюбленных угасает не только в компаниях, но и среди населения нашей страны. В нынешнем году только 27% россиян в возрасте старше 18 лет планируют отметить День Святого Валентина, 61% решил проигнорировать этот праздник, 12% пока находятся в размышлении. Число поклонников этого праздника уменьшается с ростом возраста опрошенных: небольшие сюрпризы своим любимым готовит каждый третий молодой человек или девушка в возрасте моложе 24 лет и лишь каждый пятый россиянин старше 45. Женщин и мужчин, планирующих как-либо отметить 14 февраля, практически поровну (27% и 26% соответственно), но, судя по комментариям представителей сильного пола, они нередко действуют в угоду любимой: «Я бы не отмечал, но жена не простит». С февраля 2007 года число поклонников Дня Святого Валентина снизилось практически вдвое: 8 лет назад этот праздник собирался отмечать каждый второй, а сегодня лишь 27%".

Изображение пользователя Екатерина 15.

Я и не призываю отмечать этот праздник, просто приятно лишний раз получить копеечную валентинку и увидеть улыбку дарящего, согласитесь приятно! В жизни итак много проблем, серо и уныло, а тут просто приятная мелочь

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

В 1973 или 1974 г. я прочитал роман Вальтера Скотта "Пертская красавица" - оттуда узнал про День св.Валентина и его веселое доброе празднование. Очень завидовал тогда персонажам романа, по-белому.
А когда до нас докатилось сие, мне уже было глубоко фиолетово. Но если народ празднует - пуркуа бы не па?

Изображение пользователя Екатерина 15.

Если бы такие акции проводили каждый месяц, без привязки к 14 февраля, я была бы тоже не против

Изображение пользователя Солнышко.

Акция прошла очень весело и позитивно. Приятно, когда люди после получения валентинки сразу начинают улыбаться))) Рады, что немного подняли настроение жителям города в пасмурный денек.

Более подробно читайте в субботнем номере 14 февраля. 

 

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Это хорошо, это хорошо... Тем более вчера и сегодня неблагоприятные в геофизическом отношении дни.

Изображение пользователя Екатерина 15.

Обязательно прочитаем!