Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске прошел Молодежный фестиваль "ВиНиГрЕт"

02.07.2018 /
0
В Новочебоксарске прошел Молодежный фестиваль "ВиНиГрЕт" Молодежный фестиваль "ВиНиГрЕт", состоявшийся 30 июня в Новочебоксарске, не уступил по размаху другим фестивалям. Что же такое "ВиНиГрЕт"? Это красочные граффити, зажигательные восточные и современные танцы, море призов и конкурсов, известные музыкальные группы и незабываемая атмосфера.   


Официальное открытие фестиваля началось с торжественного награждения самых активных молодых людей Новочебоксарска, почетные грамоты и благодарственные письма которым вручила начальник отдела образования городской администрации Светлана Родионова. Продолжилось мероприятие восточными танцами, конкурсами и подарками от партнеров фестиваля.


Подарком для новочебоксарцев стали выступления групп "Грязные танцы" (г. Йошкар-Ола) и "Сочи" (г. Нижний Новгород). Музыканты порадовали всех, кто пришел на фестиваль необычным звучанием и ритмичными песнями. Участники фестиваля подпевали знакомым песням, танцевали и громко поддерживали полюбившиеся еще с прошлого года группы.