Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске прошел конкурс «Супер-папа!»

06.06.2017
 В Новочебоксарске прошел конкурс «Супер-папа!»


0

В  рамках Дня защиты детей в МБДОУ «Детский сад №45 «Журавлики»  г. Новочебоксарска среди отцов воспитанников прошел конкурс «Супер-папа!», где участники презентовали лучшие достижения и умения, а дети в очередной раз испытали чувство гордости за своих родителей - ярких, способных и умелых.

Каждый ребенок и каждый взрослый априори талантлив в какой-либо области. В борьбе за звание «Супер-папы» приняли участие пять отцов,  раскрывшихся с новой, порой неожиданной стороны. Ашрапов Рустам продемонстрировал свои кулинарные способности, дав мастер-класс по приготовлению куриного рулета. Игнатьев Дмитрий показал отличную спортивную подготовку, проделав вместе с ребятами серию динамичных физических упражнений. Блохинцев Владимир поделился умениям ловко складывать из бумаги различные практичные предметы. Как блестящий рассказчик проявил себя Александр Соловьев, рассказывая детям волшебную сказку и иллюстрируя ее по ходу сюжета.  Анатолий Пилягин показал авторский видеоролик о себе как о «папе, который умеет все».

Успех конкурса нашел свое выражение в большом интересе и внимании, а также массе позитивных эмоций как зрителей, так и самих участников, что дает все основания сделать конкурс «Супер-папа!» регулярным и массовым. Получив массу впечатлений от увиденного, мамы внесли предложение организовать альтернативный конкурс «Супер-мама!».