Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске переписали около 95% жителей

27.10.2010 /
1

С 14 октября переписчики, а их по Новочебоксарску 300 человек, посетили каждый дом и со слов граждан заполнили переписные листы - главные документы Всероссийской переписи населения. По предварительным данным, на 26 октября 2010 года во Всероссийской переписи населения приняло участие 120 418 жителей, постоянно проживающих на территории Новочебоксарска, это 94,8%.

С 26 октября по 29 октября 2010 года будет проведен контрольный обход. При контрольном обходе инструктор вместе с переписчиком проверит полноту охвата переписью всех проживающих в помещении и попавших в контрольных обход лиц. Удостоверится в правильности заполнения переписных листов, сверит по каждому помещению число заполненных переписных документов и число проживающих в помещении граждан. Учтет тех, кто по тем или иным причинам не был переписан, выявит и устранит случаи пропуска отдельных помещений, либо ошибочно переписанных в них граждан.

Собранные данные будут поступать по инстанции, где будет проверяться вся собранная информация, а далее все документы поступят в Чувашстат.

Администрация г. Новочебоксарска

Комментарии

Изображение пользователя andy.

В момент когда дома была перепись о-о-очень подмывало в графе Национальность указать "джедай" :)))))
Изображение пользователя Солнышко.

:))))))))) И на какой вы стороне? Светлой или... темной??????????
Изображение пользователя andy.

На тёмной естественно :)))
Изображение пользователя Mithgil.

сила там, где печеньки....