Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске открылся народный штаб Олега Николаева

01.jpgВ Новочебоксарске открылся народный штаб Олега Николаева Врио Главы Чувашии Олег Николаев

01.jpg


0

Это произошло сегодня, 8 июля. Штаб расположен по адресу ул. Советская,52, остановка «Дом Правосудия».

Здесь любой потенциальный избиратель может поставить подпись за Олега Николаева – кандидата на выборы Главы Чувашии, которые пройдут 13 сентября. Руководитель региона принял решение участвовать в выборах в качестве самовыдвиженца, поэтому ему, в отличие от кандидатов, выдвинутых партиями, необходимо собрать подписи муниципальных депутатов и жителей Чувашии. В последнем случае их нужно получить 4632, 25% допускается ЦИК Чувашии собрать через портал госуслуг.

На открытии штаба побывали известные жители Новочебоксарска. В частности, депутат Госсовета Чувашии Сергей Михеев, депутат НГСД Ольга Петрова.

«Будущее республики я связываю с Олегом Николаевым, с теми позитивными переменами, которые благодаря нему уже происходят на территории нашей родной Чувашии. Сегодня Олег Алексеевич – единственный кандидат, представивший программу конкретных действий по выходу республики на новый уровень социально-экономического развития. В первые месяцы работы в качестве руководителя Чувашии, в трудных условиях пандемии Олег Николаев показал умение объединять людей ради общей цели», - отметил Сергей Михеев.

«Мы уже успели увидеть Олега Николаева в деле, - согласилась с Сергеем Михеевым Ольга Петрова. – Напомню о конкретных действиях Олега Алексеевича: увеличение субсидий районам на 3,5 млрд рублей, к 100-летию Чувашской автономии каждый населенный пункт получил средства на благоустройство, решение основных задач. Считаю, что у нас с Олегом Алексеевичем и его командой хорошо получается работать вместе, потому мы договорились поддержать кандидатуру Олегу Николаева на выборах Главы Чувашии».

С самого утра в штаб приходят десятки новочебоксарцев, чтобы поставить подпись за кандидата Олега Николаева. Среди них горожанка Александра Родионова.

«У меня сегодня, 8 июля, день рождения. И погода отличная, жара меня не пугает, люблю ее. И мне нравится то, что делает Олег Николаев в нашей республике. Вот такая совокупность факторов – отличный повод поддержать кандидата. Желаю ему удачи и победы на выборах. И, безусловно, верю, что он победит, за него большинство», - поделилась Александра Родионова.

Фотогалерея Открытие народных штабов