Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске обсудили вопросы реализации проекта по строительству завода по производству акриловых ванн

17.11.2009
1

Вчера, 16 ноября, глава администрации города Новочебоксарска Вениамин Артемьев провел рабочую встречу с руководителем акрилового проекта ООО "Керамика" Руже Массана.

Напомним, что 24 сентября текущего года состоялась торжественная церемония закладки капсулы в основание будущего завода по производству акриловых ванн в Новочебоксарске.

На встрече обсуждались вопросы реализации проекта "Строительство завода по производству акриловых ванн". Испанская сторона проинформировала о том, что проектно-сметная документация данного проекта прошла соответствующую экспертизу. В настоящее время планируется строительство проезда местного значения, необходимо решить вопрос подключения к коммуникациям по дренажу и ливневой канализации, производится подключение к системе водоснабжения с целью получения хозяйственно-питьевой воды и газоснабжения.

Администрации города совместно с представителями ОАО "МРСК Волга" необходимо изучить возможность расширения мощности действующей электрической подстанции.

В заключение встречи Вениамин Артемьев и Руже Массана высказали удовлетворенность совместно проводимой работой по реализации акрилового проекта и выразили надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.

Источник.