Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В МВД Российской Федерации учтут мнение населения об уровне оказанных услуг

06.12.2013
0

Проведение оценки предусмотрено в отношении следующих государственных услуг:

  1. Выдача юридическому лицу или гражданину Российской Федерации разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов.
  2. Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение спортивного или охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия и спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему.
  3. Выдача лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность и удостоверения частного детектива.

Сотрудник подразделения лицензионно-разрешительной работы, на которого возложено выполнение необходимых процедур по предоставлению госуслуги, после их завершения должен будет в обязательном порядке предложить гражданам оценить качество предоставленных услуг.  Для участия в такой оценке необходимо указать номер своего мобильного телефона либо оставить свое мнение на сайте www.vashkontrol.ru. Данные будут переданы в Автоматизированную информационную систему «Федеральный телефонный центр сбора мнений граждан о качестве государственных услуг» и «Информационно-аналитическую систему мониторинга качества государственных услуг».

Возможность принять участие в оценке эффективности деятельности руководителей МВД России и его территориальных органов у граждан появится с 1 января 2014 года.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике