Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Козловке ищут 11-летнюю школьницу

0
Около 11 часов 12 августа 2014 года в городе Козловке 11-летняя Полина Старкова, проживающая в этом же населенном пункте, направилась из средней общеобразовательной школы № 2, где с 7 часов утра находилась на летней практике, по направлению к своему дому вдоль улиц Шоссейной и Нижней Курганской. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. В целях всестороннего установления обстоятельств безвестного исчезновения девочки, а также проведения всего комплекса следственных действий, которые возможно провести лишь в рамках расследования уголовного дела, Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.
В настоящее время совместно с органами внутренних дел проводятся необходимые следственные действия и розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается. Оно находится на особом контроле у руководителя следственного управления.

Приметы девочки: худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза голубые, рост – около 145-150 сантиметров. Была одета: в ярко-желтую майку, розовую кофту, джинсы синего цвета, на ногах – тряпичные кроссовки, на ушах – сережки черного цвета с тремя стразами на английской застежке.

В случае если кому-либо что-то известно о местонахождении пропавшей девочки в настоящее время, а также об обстоятельствах ее безвестного исчезновения, просим сообщить об этом по телефонам 02 (МВД по Чувашии) или (83534) 2-13-51, (8352) 66-24-31 (СУ СКР по Чувашии).