Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В городской администрации снова вернулись к теме благоустройства пляжа

15.08.2018 /
0
Глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова провела очередное совещание по благоустройству городского пляжа  

14 августа  глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасовапровела очередное рабочее совещание по благоустройству и развитию городского пляжа, где приняли участие заместитель главы администрации Александр Андриянов, и.о. заместителя главы администрации города по экономике и финансам Розалия Ялфимова, начальник МБУ «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска» Геннадий Шарапов, и.о. начальника КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города Новочебоксарска  Леонид Васильев, начальник управления имущественных и земельных отношений администрации города Александр Петров,  начальник отдела земельных отношений управления имущественных  и земельных отношений администрации города Елена Суродина, руководители и специалисты структурных подразделений администрации города.

 

Основным на совещании стал вопрос о рассмотрении возможности расширения территории пляжа.  Напомним, 28 июля Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил Новочебоксарск. Он поручил руководству города рассмотреть возможность расширения территории пляжа и обустройства душевых кабинок на городском пляже для удобства отдыхающих.

 

Данный вопрос находится на постоянном контроле у главы администрации города Ольги Чепрасовой, тщательно изучается на предмет  соответствия действующему законодательству.

 

Недавно на городском пляже Новочебоксарска для удобства отдыхающих установили две душевые кабинки, в  раздевалке обустроен нижний настил, скошена трава и мелкий кустарник, обустроены кран с питьевой водой  и место для мытья ног.

 

Подводя итоги совещания, Ольга Викторовна дала конкретные поручения со сроками исполнения и еще раз напомнила всем  присутствующим  о персональной ответственности за их выполнение.