Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В две смены для оперативного устранения дефектов

23.05.2021 /
hd_70622402kox.jpgВ две смены для оперативного устранения дефектов

hd_70622402kox.jpg


0

Гидравлические испытания тепловых сетей - необходимая процедура, свидетельствующая о надежности оборудования и трубопроводов, работающих под давлением в течение всего срока эксплуатации. Это крайне важное мероприятие, учитывая серьезную опасность для жизни и здоровья людей в случае их неисправности и возникновения аварийных ситуаций.

Согласно правилам, гидравлические испытания проводятся весной, после окончания отопительного сезона, чтобы своевременно выявить все слабые участки и дефекты, которые появились на трубопроводах, и предупредить возможные инциденты в предстоящие зимние месяцы.

В этом году в ходе гидравлических испытаний тепловых сетей были выявлены дефектные участки. Работники МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» устраняют их не только в будни, но и выходные дни, чтобы успеть в срок подать горячую воду горожанам. И.о. главного инженера тепловых сетей Сергей Герасимов отмечает, что в настоящее время в устранении дефектных участков задействованы 27 человек и 10 единиц специальной техники. 

К концу 22 мая, будет обеспечена возможность подачи горячего водоснабжения многоквартирным домам г. Новочебоксарска.

Уважаемые горожане! МУП «КС г. Новочебоксарска» приносит извинения за временные неудобства и напоминает, что по всем вопросам подачи горячего водоснабжения можно обращаться в Вашу управляющую компанию и круглосуточно в диспетчерскую службу ОСП «Новочебоксарские городские тепловые сети» по телефонам 73-10-34, 75-79-80.

МУП "Коммунальные сети"