Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии в проекте «МолГород – 2017» примет участие телеведущий Алексей Лысенков

29.05.2017 /
0
Молодежный форум регионального развития «МолГород – 2017» вновь соберет представителей активной и талантливой молодежи на побережье реки Волга, на территории базы отдыха «Буревестник».

На сегодняшний день заявки на участие в форуме подало 550 человек, в числе которых студенты ведущих ВУЗов, техникумов и про­­фессиональных училищ республики. Регистрация проходит на сайте molgorod.info. Количество свободных мест с каждым днем становится все меньше. 

На совещании было отмечено, что образовательная программа для участников форума будет распределена по 4 основным площадкам: «Ты – предприниматель», «Открытый город», «Волонтерство», «Технологии масс медиа». Предусмотрена образовательная программа по трем тематическим дням: «Наука и инновации», «Управление проектами» и «Год экологии в России». Для всех желающих будут организованы вечерние образовательные мастер-классы по целеполаганию, мотивации, тайм-менеджменту, написанию резюме, трудоустройству. Кроме того, можно будет поучаствовать в турнире по пляжному волейболу, сдать нормы ГТО и позаниматься кросс-фитом.

Всего в работе форума примут участие более 60-ти экспертов, среди которых более 50% – иногородние. Подтвердили участие создатель и ведущий телепередачи «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков и ведущий новостей Первого канала Максим Шарафутдинов.