Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии стартовала экологическая акция "Собери макулатуру–помоги приюту" для учащихся и педагогов образовательных учреждений

АкцияВ Чувашии стартовала экологическая акция "Собери макулатуру–помоги приюту" для учащихся и педагогов образовательных учреждений 2024 - Год экологической культуры и бережного природопользования

Акция


0

Акция служит пропагандой гуманного отношения к животным, развивает экологическую культуру и бережное отношение к природным ресурсам.

Акция проводится в два этапа до 29 апреля 2024 года (включительно). В заочном этапе участникам из соседних регионов необходимо:

1. сдать макулатуру в пункт приёма вторичных
ресурсов;
2. на вырученные средства от сдачи макулатуры совершить покупку корма для кошек;
3. передать корм в приют для кошек.

Обращаем ваше внимание, что каждое действие должно быть подкреплено фото-подтверждением. После чего требуется составить отчет в редакторе анимированных презентаций PowerPoint. Пакет документов отправляется электронным письмом с темой: «Собери макулатуру–помоги приюту» на адрес электронной почты Акции: ddut_eco@mail.ru.

В очном этапе жители Чувашии отправляют посылку корма для кошек, купленного на деньги с вырученных средств от сдачи макулатуры, по адресу: г. Чебоксары, пр. 9ой Пятилетки, 26а, каб. 4. Все переданные посылки участниками очного этапа Акции будут переданы приютам для кошек Чувашской Республики.

Все активные участники получат благодарственные письма. Рассылка благодарственных писем проводится после завершения акции, не позднее 20 мая 2024 года. Письма будут направлены на адрес электронной почты,
указанной в заявке.

Справки по телефону: +7 (953) 011 24 63 – Галина Львовна Виноградова, педагог–организатор комплекса прикладного творчества и натуралистической работы.
E–mail: ddut_eco@mail.ru

Об этом сообщает Минприроды Чувашии.